ГлавнаяУкраина

Руслана презентовала фильм в память о Кузьме Скрябине

Певица увековечила память одного из лучших украинских музыкантов.

Руслана презентовала фильм в память о Кузьме Скрябине
Фото: Пресс-служба Русланы

К 40 дням с момента гибели близкого друга и украинского музыканта Кузьмы Скрябина, Руслана Лыжичко вместе с мужем Александром Ксенофонтовым посвятили фильм Андрею, чтобы увековечить память одного из лучших украинских музыкантов.

В основе фильма "КУЗЬМА. ТИ Є СУПЕРСТАР!" – кадры из совместного тура "Ого-шоу", который состоялся в 2012 году. Кузьма Скрябин выступал ведущим и исполнял свои песни. В этой видео работе Руслана и Александр поделились своими воспоминаниями и переживаниями.

"Наибольшая моя боль по Кузьме в том, что я понимаю, сколько он хотел сделать еще, и сколько он еще мог сделать. У меня огромная боль за то, что это произошло именно с ним. Я понимаю, что эту боль нужно отпустить, чтобы Кузьме было легче. Этот фильм о Кузьме, для Кузьмы, для жены Светланы, для дочери Марии-Барбары, для мамы с папой, для его искренних друзей, для всех, кто имел счастье и удовольствие с Кузьмой работать хотя бы раз в жизни, для многомиллионных сторонников Кузьмы. И теперь, когда мы все осознаем, что Кузьма, это явление (это больше чем СУПЕРСТАР), я хочу, чтобы мы так же осознали – явлением он был всегда. Притом, что Кузьма был действительно культовым для многих поколений и «в доску своим». В жизни, я помню Андрея как очень скромного парня, с очаровывающей улыбкой и неповторимым огнем в глазах. Посмотрите внимательно на его движения, послушайте еще раз внимательно его слова, пропустите все его вибрации через себя. Вы сможете стать добрее, проще, искреннее, как он", – делится Руслана своими воспоминаниями в фильме, посвященном Андрею Кузьме Скрябину.

Напомним, Кузьма Скрябин погиб 2 февраля в ДТП в Днепропетровской области. Внедорожник лидера группы "Скрябин" столкнулся с молоковозом и выехал на встречную полосу на повороте трассы в Криворожском районе. После гибели Скрябина в разных городах состоялись траурные акции, украинские музыканты записали несколько треков в память о Кузьме.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram