ГлавнаяУкраина

Маша Ефросинина и Настя Каменских собрали 250 тыс. грн на благотворительность

Ведущая рассказала, что открыла Настю с новой стороны.

Телеведущая и общественный деятель Маша Ефроcинина похвасталась успехами, которых она достигла во время очередного своего благотворительного мероприятия  #CharityWeekend. 

Популярная ведущая не первый год организовывает встречи с поклонниками, на которые приглашает звездных гостей для полезного общения. В минувшие выходные такой гостьей стала певица Настя Каменских.

"Настя согласилась на участие в #CharityWeekend без колебаний! Узнав это, я подумала, что у меня галлюцинация- не секрет, что она практически никогда не давала интервью вне тандема #ПотапНастя, и вообще является очень специальным персонажем - с одной стороны, мы все знаем, что она мега талантлива и открыта, с другой - не знаем ничего! Да что там - я лично знаю Ее больше десяти лет, но по-настоящему познакомилась только сегодня...при почти пятистах зрителях:) И знаете, счастье, что это произошло именно сейчас! Ещё три/пять лет назад не было бы такого интервью и такого потрясения от увиденного и услышанного!" - с восторгом отозвалась об участии Насти в проекте Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина и Настя Каменских
Фото: instagram
Маша Ефросинина и Настя Каменских

"Она СИЛЬНО поменялась! Она проделала колоссальную работу! Сильно сломавшись, не сломалась! И сегодня она не подбирала слов... У неё новая жизнь, и она заплатила дорогую цену за то, чтобы иметь право Ее начать!" - рассказала Ефросинина и отметила, что за этот уик-энд им удалось собрать почти 250 тыс грн. А эти деньги пойдут на закупку необходимого операционного оборудования для Института травматологии и ортопедии. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram