ГлавнаяУкраина

Rozhden рассказал об отношениях с Анной Седоковой и Дианой Арбениной

Певец стал главным героем шоу "Холостяк-8"

9 марта на телеканале СТБ стартовал восьмой сезон популярного шоу "Холостяк", главным героем которого стал Рожден Ануси. В первом выпуске шоу Ануси познакомился со всеми участницами проекта и уже провел первую церемонию роз, по итогам которой бороться за сердце певца будет тринадцать девушек.

Важнее всего все-таки любовь. #Rozhden #Холостяк #Роса

Публикация от ROZHDEN (@rozhdenanusi)

Перед знакомством с девушками, Рожден рассказал о своих отношениях с певицей Анной Седоковой: "Да, мы пробовали с Аней построить отношения, но в определенный момент мы поняли, что два артиста – это очень сложно. Поэтому каждый пошел своим путем".

На вопрос ведущего шоу Григория Решетника, готов ли был Рожден стать отцом для детей Анны певец ответил: "Да, безусловно. Чем больше привязываешься к детям, тем сложнее расставаться с человеком".

В 2012 году Рожден участвовал в шоу "Голос країни" на 1+1, где был подопечным звездного тренера, лидера рок-группы "Ночные снайперы" Дианы Арбениной. Григорий Решетник также заметил, что в СМИ ходили слухи о том, что Рождена и Диану связывали романтические отношения. "Ну, у нас есть любовь, но сугубо дружеская", - прокомментировал певец.

Напомним, ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник поделился соблазнительными фото жены во время отдыха на Мальдивах. 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram