ГлавнаяМир

Джей Зи признался, что изменял Бейонсе

Музыкант уверен, что проблемы их барка позади.

Американский музыкант и продюсер Джей Зи подтвердил слухи, которые давно ходили о его браке с певицей Бейонсе.

В интервью The New York Times Джей Зи решился впервые признался в том, что он изменял своей жене Бейонсе. 

"Иногда приходится выживать. И когда ты переходишь в жесткий режим, то начинаешь вести себя соответственно. Приходится глушить все эмоции. Даже с женщинами ты остаешься эмоционально закрытым, вы не можете найти общий язык... В моем случае все еще серьезнее. И отсюда появляется неверность", - сказал музыкант.

Джей Зи признался, что изменял Бейонсе
Фото: EPA/UPG
Джей Зи признался, что изменял Бейонсе

Джей Зи добавил, что они с женой не стали выяснять отношения, а вместо этого полностью погрузились в творчество, и результатом их совместной работы стал альбом Lemonade. 

"При урагане безопасное место находится в его центре. Так что самое хорошее положение — наиболее болезненное. Тут-то мы и сидели. Да, было некомфортно, мы много разговаривали. В таких случаях половина пар разводится, они просто не могут посмотреть друг другу в глаза. Самое страшное — видеть на лице человека боль, которую причинил ты сам, и потом жить с этим", — сказал музыкант, отметив, что они с Бейонсе не были готовы расстаться.

Сейчас Джей Зи уверен, что их браку ничего не угрожает: благодаря психотерапии он смог разобраться в себе и покончить с изменами. Сейчас все проблемы остались в прошлом и супруги проводят все больше времени наедине друг с другом и с детьми, старшей дочерью Блю Айви и близнецами, которые родились минувшим летом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram