ГлавнаяМир

Солиста Green Day высадили из самолета за спущенные брюки

Лидера американской панк-рок группы Green Day Билли Джо Армстронга высадили из самолета авиакомпании Southwest Airlines, так как его брюки были спущены сильно ниже пояса.

Об инциденте сам Армстронг сообщил в записи в своем микроблоге.

Как рассказал музыкант, во время посадки на рейс из Окленда в Бербанк к нему подошел один из бортпроводников и попросил подтянуть брюки. Армстронг поинтересовался, неужели члену экипажа нечем больше заняться, кроме как беспокоиться о таких вещах.

Бортпроводник предупредил Армстронга, что его могут высадить из самолета, и продолжал настаивать на своем, но музыкант ответил ему в грубой форме, что намерен занять свое место. В итоге солист Green Day и человек, путешествовавший вместе с ним, были выведены из салона.

Southwest Airlines ответила на сообщение Армстронга в Twitter и принесла ему извинения. Позже в специальном заявлении авиакомпания сообщила, что Армстронг смог вылететь в Бербанк следующим рейсом. В итоге музыкант принял извинения компании, чем окончательно исчерпал конфликт.

Напомним, в 2003 году у неблагонадежного Билли Джо появились проблемы с законом. Он был арестован за вождение в нетрезвом состоянии, за что лишился водительских прав на год.

Билли Джо не отличается покладистым характером
Билли Джо не отличается покладистым характером

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram