ГлавнаяУкраина

Тина Кароль подарила мужу шестой Subaru

Недавно у мужа певицы был день рождения и Тина преподнесла любимому шикарный подарок - спортивный автомобиль Subaru. Приблизительная стоимость таких автомобилей на рынке - около $50 тыс.

Тина вместе с мужем-продюсером была замечена на закрытии фестиваля пародий "Большая разница в Одессе". Весь вечер звезда хохотала над шутками актеров "Большой разницы" и конкурсантов, а после шоу отправилась на концерт Гарика Сукачева.

Как выяснилось, причиной хорошего настроения певицы стал день рождения мужа – Евгения Огира. В качестве одного из подарков, звездная супруга увезла его в Одессу на концерт любимого исполнителя.

Парочка отрывалась в VIP-ложе, обнималась и целовалась у всех на глазах. К слову, кроме романтического уик-энда Тина преподнесла супругу в подарок спортивный автомобиль Subaru.

- Я поклонник этой марки, - признался Евгений. – У меня с этой уже шесть Subaru в гараже стоят. В том доме, который мы все строим – большой гараж.

К сожалению, модель автомобиля пара не уточнила. Однако приблизительная стоимость спортивного автомобиля такой марки - около $50 тыс.

А к основному презенту супругу Тина присовокупила и небольшой подарок Евгению как продюсеру – дорогую ручку "для подписания удачных контрактов".

Спортивный автомобиль Subaru WRX STI
Спортивный автомобиль Subaru WRX STI

Тина трепетно относится к своему мужу
Тина трепетно относится к своему мужу

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram