ГлавнаяМир

Анастейша за $1 млн спела на одной сцене с Басковым

На свадьбе казахского олигарха.

Богатый предприниматель из Казахстана преподнес на свадьбу своей дочери выступление знаменитой певицы Анастейши. Спеть в Алма-Ате заморская звезда согласилась только за внушительный гонорар.

За частный концерт для невесты состоятельный бизнесмен заплатил $1 млн. Он знал, что дочь Карина является поклонницей певицы, и выступление американской звезды станет лучшим подарком.

К свадьбе дочери с датчанином Майклом родители подготовились основательно: построили специальный шатер в центре города; меню составлял известный шеф-повар Алма-Аты, а спиртные напитки для мероприятия привезли из крупнейших винных погребов Европы.

Тамадой был известный телеведущий Дмитрий Шепелев. Своими выступлениями гостей порадовали группа "Градусы", Алексей Воробьев, Николай Басков и популярный украинский дуэт "Потап и Настя". Сколько заплатили им, узнать так и не удалось.

"Свадьба была роскошная! – поделился с журналистами Николай Басков. – Только у меня возникли сложности из-за Анастейши! Когда она выступила, звукорежиссер выключил пульт, и я сорок минут ожидал своего выхода. Но это мне компенсировали дополнением к гонорару".

За миллион долларов певица согласилась оказаться в соседстве Николая Баскова и Дмитрия Шепелева
За миллион долларов певица согласилась оказаться в соседстве Николая Баскова и Дмитрия Шепелева

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram