ГлавнаяМир

Баскову подарили яхту за $2 млн

К будущей свадьбе певца и его 35-летию.

К своему грядущему 35-летию и будущей свадьбе Николай Басков получил шикарный презент. Певица Камалия и ее муж-миллиардер подарили "золотому голосу России" белоснежную яхту стоимостью почти $2 млн.

Как признались певица Камалия и ее муж - пакистанский миллиардер Мохаммад Захур, для Баскова им ничего не жалко. Все началось с того, что парочка пригласила Баскова в гости на свою яхту – поесть шашлыков и продегустировать крымские вина.

После того как Коля поднялся на борт, дорогому гостю было предложено отведать яств, приготовленных личным поваром Мохаммадa. Однако певец поспешил отказаться.

"Я ж на диете! Вот арбузик могу, сливы... А мясо, рыбу – вы что?! Нельзя! У меня диета к юбилею. И вообще... я скоро женюсь! Да! А на ком – секрет! Потом все узнаете", – заинтриговал хозяев судна тенор.

Как выяснилось, кроме свадьбы в планах у Баскова дуэт с Камалией. После ссоры с Филиппом Киркоровым певица переживала, с кем теперь она выйдет на сцену. На помощь пришел Басков, который и сам испытал не раз, что значит ссора с поп-королем.

От сладких слов Баскова у Камалии явно закружилась голова. И тут уж Коля не растерялся. "Хорошая у вас яхта, мне нравится, – заявил он. – Такая была бы мне лучшим подарком на день рождения... Подарите? – Да! – тут же крикнул с палубы Мохаммад. – Она – твоя!".

Коля сразу почувствовал себя владельцем судна. "Я ее переименую. Назову "Золотая чаша"!", – констатировал "натуральный блондин".

Напомним, годовой доход певца, по информации Forbes, составляет $8,4 млн. При этом Николай занимает седьмую строчку рейтинга самых богатых звезд российского шоу-бизнеса.

Николай Басков также владеет уникальным автомобилем Bentley Limousine
Николай Басков также владеет уникальным автомобилем Bentley Limousine

Камалия с мужем оказались необычайно щедрыми
Камалия с мужем оказались необычайно щедрыми

Певица водит близкую дружбу с Николаем Басковым
Певица водит близкую дружбу с Николаем Басковым

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram