ГлавнаяМир

Знаменитая лесбиянка Эллен ДеДженерес показала шикарный особняк

Известная телеведущая нетрадиционной сексуальной ориентации Эллен ДеДженерес и ее супруга Портия ДеРосси открыли двери своего дома для журнала Architectural Digest.

Знаменитая лесбиянка Эллен ДеДженерес показала шикарный особняк

Особняк площадью 280 квадратных метров находится в престижном районе Колдуотер Каньон в Беверли-Хиллз. На территории участка есть бассейн, два гостевых домика, общей площадью 450 квадратных метров, а в самом доме - медиа-центр, комната для медитаций, три спальни, бильярдная комната, огромная ванная и многое другое.

Стоимость жилища влюбленных дамочек - около $ 49 млн.

Напомним, в 1997 году Эллен ДеДженерес совершила каминг-аут, публично заявив о своей нетрадиционной ориентации на ток-шоу"Опра".

С 2004 года Эллен состоит в отношениях с звездой сериалов "McBeal" и "Arrested Development" Портией ДеРосси. После отмены запрета на однополые браки в Калифорнии в мае 2008 года Эллен объявила, что они с Портией помолвлены, и вручила ей кольцо с трехкаратным розовым бриллиантом. 16 августа 2008 года они поженились у себя дома, пригласив 19 гостей, включая их мам.

Принятие 8-мой поправки поставило под сомнение юридический статус их брака, но последующим решением Верховный суд подтвердил этот статус, поскольку брак был заключен до 4 ноября 2008 года.

Сейчас пара живет в Беверли-Хиллз с 3 собаками и четырьмя кошками. Обе женщины являются вегетарианками.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram