ГлавнаяМир

Лесбиянки скупают старые вещи Жанны Фриске

На днях Ксения Собчак устроила распродажу поношенных вещей знаменитостей. Поговаривают, что вещи Жанны Фриске пользовались популярностью у сторонников нетрадиционной ориентации.

Лесбиянки скупают старые вещи Жанны Фриске

Тем более, что на Барахолке Барабаки можно было найти не только джинсы, дубленки и платья, но и кружевные трусики. У здания радиостанции Серебряный дождь, где проходила распродажа собралась огромная толпа желающих приобрести звездную вещь.

Среди них было много представителей нетрадиционной ориентации. Сторонницы розовой любви покупали исключительно вещи, которые носила сексапильная Жанна Фриске. Причем, как сообщает одно из российских СМИ, им было все равно, подходит вещь по размеру или нет.

К тому же красотки проявляли агрессию, когда замечали, что их снимают на камеру. Одна лесбиянка крикнула фотокору: "Клевая маечка от Фриске, беру. Лицо не снимайте".

То, что Жанна Фриске пользуется популярностью у лесбиянок, не удивительно. Ведь 37-летняя Жанна никогда не была замужем, у нее нет детей. Поэтому многие склонны считать, что она тоже сторонница однополой любви.

Напомним, пару недель назад Сергей Зверев поцеловал певицу и ведущую Жанну Фриске. Блистая стразами на российском проекте Каникулы в Мексике, стилист заявил, что планирует организовать гламурную вечеринку. Как оказалось, этот праздник – лишь часть его хитрого плана по соблазнению Жанны.

Барахолка Барабаки
Барахолка Барабаки

Барахолка от Ксении Собчак привлекла представительниц нетрадиционной ориентации
Барахолка от Ксении Собчак привлекла представительниц нетрадиционной ориентации

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram