ГлавнаяМир

Авраам Руссо будет торговать украшениями

Артист откроет в Москве ювелирный магазин, в котором будут представлены украшения класса люкс.

Авраам Руссо будет торговать украшениями

Пока поклонники Руссо были уверены, что он живет в Штатах и работает над новым альбомом, российский певец не терял времени даром - путешествовал по всему миру, изучая тонкости ювелирного бизнеса.

"Все началось с первого подарка. Когда у меня была помолвка с женой, я преподнес ей кольцо, - признался популярный артист. - Вокруг - по бриллианту, а в середине - три карата. Ей очень понравилось, а я вошел во вкус, появился азарт".

Чтобы бизнес шел в гору, Руссо пришлось изрядно поездить по миру. Певец посетил крупнейшие фабрики Индии, Китая, Израиля и уверяет, что теперь может на глаз определить стоимость любого камня, а также его происхождение.

"Поймут меня профессионалы. Я в этом очень хорошо разобрался, конкретно. Знаю, что такое GIA-сертификат, и теперь изучаю все тонкости ювелирного бизнеса, - рассказал Руссо. - Те камни, которые у меня были не сертифицированы, я подал заявку через ювелирную компанию. Смело могу заявить, теперь я не просто ценитель драгоценностей, но и настоящий профессионал".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram