ГлавнаяБикини

47-летняя Памела Андерсон оголилась в защиту животных

Американская актриса и модель продолжает участвовать в социальных программах.

Голливудская актриса и фотомодель Памела Андерсон снялась обнаженной для постера PETA (Организация за этичное обращение с животными). Новая акция компании создана для привлечения внимания к проблеме чрезмерного потребления воды мясомолочными фермами. В постере воссоздается сцена из черно-белого психологического триллера Альфреда Хичкока "Психо".

47-летняя Памела Андерсон, которая уже несколько раз снималась для PETA, является страстным защитником животных. Актриса, которая много лет не употребляет мясо, не упускает возможность привлечь внимание общественности к проблемам, связанным с окружающей средой. Животноводство США потребляет больше половины водных ресурсов государства, при этом потребление воды населением составляет всего пять процентов от общего объема воды. 

Памела Андерсон
Фото: Peta
Памела Андерсон

"Забота об окружающей среде – это не только экономия воды, когда вы принимаете душ. Попробуйте стать вегетарианцем", - гласит надпись на плакате с обнаженной Памелой.

"Реки выкачиваются и пересыхают во многом из-за того, что фермерам приходится поливать посадки кормов для животноводческих ферм", - рассказала актриса журналистам. 

"Для производства одного фунта мяса необходимо столько же воды, сколько один человек выливает на себя, принимая душ в течение полугода", - добавил директор PETA, который также является вегетарианцем.

Напомним, в минувшем году Памела Андерсон примерила образ школьницы. Модель Playboy превратилась в ученицу 50-х годов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram