ГлавнаяУкраина

Сергей Лазарев станет ведущим украинского телешоу

Российский певец Сергей Лазарев вместе с сестрами Анной и Алиной Завальскими из дуэта "Алиби" будет вести второй сезон танцевального шоу "Майданс".

Сергей Лазарев станет ведущим украинского телешоу

Продолжение танцевального проекта стартует уже 3 сентября, именно тогда поклонницы Лазарева смогут увидеть его в прямом эфире, сообщает пресс-служба телеканала "Интер".

– Быть сопричастными к такому проекту как "Майdан’S" – большая честь! – Говорит Анна Завальская. – Когда нам с Алиной предложили стать соведущими первого сезона проекта, мы согласились, ни секунды не сомневаясь. Ради этого мы отказались от заманчивых предложений других телеканалов. Потому что нам всем сердцем захотелось стать частью "Майdан’S". Мы предчувствовали, что это будет совершенно невероятный опыт! "Майdан’S" - это прорыв и совершенно новая подача телевизионных шоу. Аналогов такого проекта не существует не только в Украине, но и за ее пределами.

В первом сезоне сестры Завальские вели включения из городов-участников танцевального соревнования, теперь эту миссию будут выполнять другие известные личности – звезды эстрады, телевидения и спорта.

Сестры Завальские рады вести второй сезон шоу
Фото: Пресс-служба телеканала "Интер"
Сестры Завальские рады вести второй сезон шоу

Для Лазарева опыт ведущего - в новинку
Фото: Твиттер Сергея Лазарева
Для Лазарева опыт ведущего - в новинку

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram