ГлавнаяМир

Агутин с Пресняковым напились в Киеве

Звездные гости воскресного прямого эфира шоу "Голос страны", Леонид Агутин и Владимир Пресняков, впечатлили не только вокальными данными.

"Да они же подшофе", — перешептывались за кулисами. Артисты и правда все больше прятались в гримерке, где, как мы заметили, на столах уже было несколько початых бутылок коньяка и фрукты.

"Как настроение у артистов?" — поинтересовались журналисты у костюмерши, которая приносила певцам выглаженные рубашки. "С каждым тостом все лучше и лучше...", — махнула та рукой. 43-летний Пресняков за кулисами ходил, чуть прихрамывая, а хорошее настроение артиста выдавал красный цвет лица. А вот 43-летний Агутин часто выходил из гримерки перекурить, причем ему позволяли это делать в помещении, хотя остальных курящих охранники выгоняли на улицу. У певца поинтересовались, какие у них сейчас отношения с Анжеликой Варум (напомним, недавно по интернету гуляло видео, как Агутин целуется с некой брюнеткой).

"Мы помирились, — насупился артист. — Первым на мировую пошел я". От симпатичных участниц шоу Леонид держался подальше, зато Пресняков по пути на сцену успел обнять нескольких барышень.

Агутина с Пресняковым связывает давняя дружба
Агутина с Пресняковым связывает давняя дружба

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram