ГлавнаяМир

Недостатки и комплексы звезд: фотоподборка

Многие знаменитости смогли прославиться не только из-за своих выдающихся внешних данных. Как раз наоборот, у некоторых звезд ноги кривые, грудь маленькая и полно других недостатков. Но уверенность в себе и умение подчеркивать достоинства, сделали их настоящими иконами стиля.

Недостаток №1. Большие брови.

Актриса Брук Шилдс (Brook Shields) и известная топ-модель Наталья Водянова известны не только своими красивыми телами и талантами, но и величиной бровей. Обе знаменитости носят чрезмерно густые брови. Однако Брук, благродаря природной красоте, стала иконой стиля еще в 80-х, а Наталью называют моделью с уникальной внешностью.

Недостаток №2. Огромные нос и рот.

Огромный нос Барбары Стрейзанд (Barbara Streisand) прославил ее на весь мир. Конечно, на самом деле ее прославил талант, но разговоров про нос было больше. Впервые появившись на экране, нос Барбары стал темой обсуждений для миллионов человек. И говорят об этом до сих пор. Актриса, между тем, снялась в десятках фильмов и заработала миллионы долларов. Кстати, надо отждать должное ее красоте. Барбара имеет прекрасную кожу, утонченные черты лица и шикарные волосы.

Другая знаменитость - Джулия Робертс (Julia Roberts) осветила свой звездный путь собственной улыбкой. Многие считают ее рот слишком огромным, но Джулия в ответ лишь широко улыбается. Благо у знаменитости красивые зубы.

Недостаток №3. Разные глаза.

Разный цвет глаз, скорее признак избранности, чем недостаток. Люди с подобными дефектами выглядят загадочно. Конечно, самый знаменитый человек с разными глазами - Дэвид Боуи (David Bowie). Таковым певец оставался много лет, пока не засветилась звезда Кейт Босуорт (Kate Bosworth).

Недостаток №4. Широкие бедра и маленькая грудь.

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) взошла на олимп славы, покачивая своими выдающимися бедрами. Актриса, певица, а теперь еще и мать двоих детей, Джей Ло доказала, что красивой женщины должно быть много!

А вот хрупкая Кира Найтли (Keira Knightle) имеет очень маленький размер груди. Но не скрывает этого. Наоборот, актриса демонстративно носит открытые платья. И правильно, ведь для большинства мужчин, главное чтобы грудь была натуральная на вид и приятная наощупь.

Недостаток №5. Щербинка между зубами.

Щербинка между зубами стала визитной карточкой Ванессы Паради (Vanessa Paradis). Правда сейчас, появляясь перед объективами фотокамер, актриса, жена знаменитого Джонни Деппа (Johnny Depp) и мать его детей, старается широко не улыбаться. Почему Ванесса вдруг застеснялась, непонятно. Ее щербинка придает образу француженки особый шарм.

А вот на щербинку у Мадонны (Madonna) вообще мало кто обращает внимание. Но видимо потому, что эта женщина слишком активно привлекла внимание к другим частям своего тела. Благодаря эпатажным выходкам певицы, весь мир знает как выглядит голая Мадонна. И уж кому какое дело до ее зубов!

Недостаток №6. Проблемы с конечностями.

Меган Фокс (Megan Fox), которую недавно заподозрили в том, что она делала ботокc, имеет стройное тело, прекрасные голубые глаза, которые выглядят еще ярче на фоне ее темных волос, потрясающую грудь и длинные стройные ноги. Но и при этом девушка умудряется комплексовать. Все дело в деформированном большом пальце на руке. Вот, проблема!

Кстати, Меган не единственная закомплексованная актриса. Стесняется себя и Ума Турман (Uma Thurman). Виной тому, большой размер ноги актрисы. Редко, когда на фото можно встретить звезду, выставляющую на передний план свои стопы. Чаще всего, актриса прячет их под длинными юбками и брюками.

Недостаток №7. Маленький рост.

Рост Ким Кардашьян (Kim Kardashian) всего 158 см, а Мерелин Монро (Marilyn Monroe) была и того ниже, рост секс-символа 20 столетия едва доходил до 155 см. Но это не помешало девушкам прославиться. Особенно Мерелин, образ которой до сих пор остается самым популярным.

Недостаток №8. Кривые ноги.

Завистники Джейн Биркин (Jane Birkin) при любом удобном случае упоминали о кривых ногах актрисы, но она все равно носила самые короткие юбки. Так сейчас поступает и Кристина Агилера (Christina Aguilera).

Ну, а Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), вообще, сочетает в себе все недостатки. У актрисы большой нос, маленький рост и кривые ноги. И все же именно она стала главной героиней сериала "Секс в большом городе" и иконой стиля. А все благодаря уверенности в себе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram