ГлавнаяМир

Фриске рассказала всю правду о "Мексиканских каникулах"

Жанна Фриске рассказала о своих впечатлениях от съемок проекта «Мексиканские каникулы», который выходит на К1 с понедельника по пятницу в 22:45.

Фриске рассказала всю правду о "Мексиканских каникулах"

"Мексиканские каникулы" оказались для Жанны Фриске не только новым этапом творческой деятельности, но и приключением похлеще "Последнего героя". За время съемок Жанна пережила тропический ураган, наводнение и нашествие ядовитых змей и скорпионов, а еще оказалась вовлеченной в неприятную историю с участием полиции! К счастью, все кончилось хорошо. На съемочной площадке тоже было весело. Жанна купалась в море, расслаблялась на райской вилле, баловалась коктейлями и в свободное от отдыха время вершила судьбы молодых горячих парней и девушек. Словом, работа телеведущей на этом проекте была покруче приключенческого боевика и романтической комедии вместе взятых… Ко всему прочему, страсти подогревались ссорой Жанны с ее продюсером. Когда Фриске уехала на съемки «Каникул», Андрей Грозный обвинил ее в срыве концертного графика и даже, по слухам, запретил ей исполнять большинство песен из ее собственного репертуара. Но и это не смутило Жанну. Она не планирует останавливаться на достигнутом и полна решимости продолжить карьеру виджея!

Вот несколько впечатлений Жанны Фриске о «Мексиканских каникулах»:

"Необычное" - главное слово во всем происходящем вокруг. Например, отель, в котором живет наша съемочная группа, облюбовали мексиканские… нудисты. Лежат на солнце, распивают напитки в баре – и все нагишом".

Окружающий мир тоже удивляет своим разнообразием. На съемочной площадке – гигантские комары и мошки, беспокойные летучие мыши и действительно громадные тараканы!

Вместе со мной завтракать приходит игуана. Эта гигантская ящерица с двухметровым хвостом забирается на зеленый куст и лениво пережевывает цветки.

Быстро водить машину нельзя - дорогу так и норовят перебежать похожие на огромных белок опоссумы.

Случались и жуткие вещи: к ребятам из съемочной группы забрался в офис скорпион и затаился, видимо, в поиске жертвы. Увидели, поймали, посадили в банку.

Даже несмотря на 60-ый фактор защитного крема в первые дни съемок моя кожа протестовала. А эффект от загара был мгновенным - словно тебя искупали в морковном соке.

Шаманские практики стали нашим повседневным ритуалом, когда наступил сезон дождей. Каждый вечер перед съемками мы всей командой уговаривали небо ничего не проливать на наши головы.

Во время съемок одного романтического свидания в баре на берегу океана мы встретили мексиканца, который пил текилу очень необычным способом. Соль с руки он отправлял в нос понюшкой, выпивал шот, а лайм - закапывал в глаз. Но главное, мачо утверждал, что именно так исконно и пьется этот напиток.

Фото: Пресс-служба телеканала "Интер"

Фото: Пресс-служба телеканала "Интер"

Фото: Пресс-служба телеканала "Интер"

Фото: Пресс-служба телеканала "Интер"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram