ГлавнаяУкраина

Пугачева переехала в замок к Галкину

Алла Борисовна переехала жить в помпезный замок Максима Галкина.

Пугачева переехала в замок к Галкину

Певица рассказала о своей загородной жизни в поселке Грязи и показала фотографии поместья. "Вот это окна моего будуара, а вот каменная веранда, где мы будем очень скоро сидеть за большим столом. Мы сейчас расписываем стены веранды. Вот там сад, где яблоньки. Урожай большой собрали в этом году, компотов наварили", - комментировала Пугачева показ снимков, которые сделала сама.

Отвечая на вопрос, а не скучно ли ей в замке за городом, певица ответила: "Как мне может быть скучно, если рядом Максим?! Мне хорошо там, где есть он... Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь..."

"А вот это задумка нашего великого архитектора Максима Галкина, - певица показывает летний театр на территории замка. - Это амфитеатр. Вот такой вот маленький концертный зал. Очень красивый. Его основная нагрузка в том, что он закрывает нас от соседских крыш. В принципе как стена. Но чтобы стена не была просто стеной, Максим придумал этот амфитеатр. Буйнов уже ждет, когда мы поставим там рояль, чтобы он играл. На следующее лето сделаем", - рассказывает Пугачева.

Фото: msn.ru

Фото: msn.ru

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram