ГлавнаяУкраина

Яна Клочкова учит годовалого сына украинскому и английскому

Светская львица придумала для сына новое занятие, теперь маленький Саша начинает учить украинский и английский.

Экс-пловчиха Яна Клочкова в перерывах между тусовками всю себя посвящает сыну. На днях Клочкова написала, что хочет, чтобы сын был настоящим патриотом и говорит с ним исключительно на украинском языке и специально приглашает в дом украиноязычных друзей, чтобы сын Саша постигал азы родного языка.

Но как водится в тусовке, красотка Яна не забыла и об английском и уже ходит с ребенком в школу раннего развития, где с детьми говорят на языке международного общения.

"Мне приятно разговаривать на родном языке. Сашку тоже приучаю к языку, иногда приглашаю в гости украиноязычных друзей, чтобы привыкал. Надеюсь, что в садике и в школе он закрепит свои знания. Но это еще не все, недавно посетили с ним урок раннего английского и теперь у нас годовой абонемент. Надеюсь, что Саша станет настоящим полиглотом, если захочет, конечно", - похвасталась Клочкова.

Яна всячески развивает своего сына и гордится тем, что сама занимается воспитанием малыша. Но иногда Клочкова оставляет сына на бабушку и маму, чтобы немного развеяться и отдохнуть.

Клочкова хочет сделать из сына полиглота
Клочкова хочет сделать из сына полиглота

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram