ГлавнаяМир

Карла Бруни родила дочь

Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни в среду, 19 октября, родила дочь.

Роды прошли в клинике La Muette на западе Парижа. По данным Agence France-Presse, информацию о рождении дочери Бруни и Саркози подтвердил источник, близкий к первой леди Франции.

По информации телеканалов, дочь Бруни и Саркози появилась на свет примерно в 22:00 по московскому времени. Имя для ребенка еще не выбрали. Ранее в прессе появлялись ложные сообщения о том, что Бруни уже родила.

Карла Бруни прибыла в клинику утром 19 октября. Николя Саркози навестил жену днем, однако пробыл в клинике недолго. Он отправился во Франкфурт-на-Майне на переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель, главой МВФ Кристин Лагард и другими официальными лицами.

Дочь стала первым общим ребенком 56-летнего французского лидера и его 43-летней жены. У Саркози и Бруни есть дети от предыдущих союзов.

У Бруни есть десятилетний сын Орельен, родившийся от философа Рафаэля Энтовена. До брака с Бруни Саркози был женат два раза. У него есть трое сыновей: Пьер, Жан и Луи. Впервые в истории Франции ребенок появился в семье действующего президента.

Во время беременности Карла Бруни довольно редко появлялась на публике, и в интервью СМИ она не раз говорила о том, что немного суеверна и не хочет привлекать излишнего внимания к себе и к будущему ребенку. Также Бруни рассказала, что не собирается публиковать фото ребенка

Николя Саркози снова стал отцом
Николя Саркози снова стал отцом

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram