ГлавнаяУкраина

Ассия Ахат пообедала с Линдсей Лохан и Кармен Электрой

На гастролях в США.

На днях популярная скрипачка Ассия Ахат вернулась с гастролей по США. На американскую сцену украинская звезда выходила вместе с легендарным трубачом обладателем престижной премии "Грэмми" Крисом Ботти, который в свое время получил всемирную известность благодаря работе с самим Стингом. Именно по его приглашению артистка отправилась за океан. В последнее время Ахат всерьез намерена покорить западный шоу-бизнес и уже подписала контракты с некоторыми иностранными продюсерами.

"Я просто счастлива! Это большая творческая удача работать с такими знаменитостями как Курт Эллинг, Эрик Сера, Крис Ботти – признается Ассия. – Кстати, в жизни Крис оказался очень интересным, тонким человеком, эрудированным и с прекрасным чувством юмора. В память о нашем знакомстве я подарила ему стильный шарф. Подарок пришелся кстати - Ботти как раз весело отмечал свой день рождения".

Во время 12-часового перелета из Киева в Штаты Ахат коротала время тем, что несколько раз пересмотрела голливудскую картину, главную тему из которой ей предстояло играть с Ботти.

Кстати, супруг певицы, владелец сети супермаркетов, Игорь Баленко, который сопровождал ее в поездке, заранее побеспокоился об условиях ее проживания заграницей. От гостиниц решено было отказаться. Баленко специально заказал в каждом из городов, где они останавливались, по настоящему звездному особняку с бассейном и тренажерным залом. Одна из VIP-вилл вообще оказалась с настоящим домашним зоопарком, в котором гордо разгуливали фламинго и павлины, а в специальном вольере содержался настоящий тигр.

Несмотря на то, что погода побаловала Ассию, море оказалось всего +17, так что на пляж звезда с мужем так и не выбрались. Зато в один из дней парочка по совету их нового американского друга Криса Ботти отправилась в Голливуд. Там Ассия была представлена его скандальным "подружкам", известным голливудским кинодивам Линдси Лохан и Кармен Электре. Шумная компания обедала в одном из местных киноресторанчиков. По словам Ассии, Линдси и Кармен оказались милыми общительными девушками без претензий на звездность, но живущими по принципу "я не знаю, что сделаю в следующую минуту".

Во время нынешних гастролей Ассия посетила тауншип Хэндриксон, и культовые Лос-Анжелес и Лас-Вегас.

- Меня просто поразило отношение американцев к инвалидам, делится своими впечатлениями звезда. На улицах мы часто встречали людей в инвалидных колясках, чувствующих себя превосходно и в настроении. Для удобства инвалидов продумано и сделано все. Много таких было и на наших концертах. Поразительно как бурно реагировали эти люди, следя за происходящим на сцене. Вот у кого поучиться оптимизму и силе духа!

Вся поездка за океан удалась на славу, за исключением небольшого инцидента, который случился на обратном пути. При прохождении американской таможни возникли сложности с вывозом скрипки, которую Ассия брала с собой на гастроли. Поскольку она не была задекларирована, инструмент не хотели пропускать. Помог урегулировать конфликт менеджмент Криса Ботти, который приехал в аэропорт провожать Ахат.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram