ГлавнаяМир

Мерайя Кери сбросила 32 килограмма

После рождения близнецов Мороккана и Монро Мэрайе Кэри пришлось потрудиться, чтобы вернуть свою фигуру в форму. Зато теперь, спустя полгода после родов, певица хвастается своими успехами.

Недавно Кэри побывала на телешоу The Rosie. Мэрайя пришла в студию в коротком черном платье с глубоким вырезом и кожаной куртке. В ходе беседы певица рассказала, что своей новой фигурой обязана строгой диете и физическим упражнениям.

"В самом начале, еще когда я только забеременела, у меня была водянка...повсюду отеки, - говорит Мэрайя. - У большинства беременных женщин отекают только ноги. Но однажды я писала благодарственные письма, и я заметила, как это стало подниматься выше по ногам, так я узнала о водянке... Я не думала, что когда либо вернусь в форму".

После родов Мэрайя воспользовалась программой Дженни Крэйг: "В первую неделю я потеряла 18 килограммов... воды. Это была просто вода. После я потеряла еше 14 кг, которые уже были определенно лишними".

"У меня была очень тяжелая беременность, - говорит Кэри. - Я должна была постоянно лежать в постели, но это было так тяжело, что даже в постели мне было плохо... Я многому научилась за время беременности, наблюдая за переменами в своем теле. Но это не было чем-то вроде: "Эй, посмотри на меня и то, как я скидываю вес. Я крутая". Это действительно вопрос здоровья. Я поняла это, когда стала чувствовать себя беспомощной и такой ранимой, как никогда в жизни".

Из-за того, что ей делали кесарево сечение, певице нельзя было тренироваться. Поэтому, по ее словам, "диета на 90% была причиной" потери веса. Самым сложным для нее было напоминать себе поесть, поскольку, если человек принимает пищу нерегулярно, то его метаболизм замедляется. Для Мэрайи было важно иметь возможность перекусывать: "Я люблю супы. Это 50 калорий. И я должна сказать, что закуски я тоже люблю". Кроме того, Кэри много времени гуляла с собаками и делала упражнения в океане.

Но есть одна вещь, которую она никогда не делала на пути к своей цели: "Я никогда не взвешивалась. Люди подумают, что я лгу, но это правда. У меня крупные кости... Я высокая и поэтому вешу больше. Вместо того, чтобы взвешиваться, я смотрела на то, как на мне сидит платье, которое я носила три года назад".

Кстати, после своей тяжелой беременности Мерайя заявила, что больше ни за что не станет рожать детей. 

Похудевшая Мерайя Кери на шоу The Rosie
Похудевшая Мерайя Кери на шоу The Rosie

Артистка во время тяжелой беременности
Артистка во время тяжелой беременности

Мерайя на пути к снижению веса
Мерайя на пути к снижению веса

Результат трудов певицы
Результат трудов певицы

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram