ГлавнаяУкраина

"Мисс Украина Вселенная-2011" сломала ногу

Победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная-2011" Оля Стефанко на данный момент госпитализирована и готовится к серьезной операции на ноге.

"Мисс Украина Вселенная-2011" сломала ногу

Несчастный случай произошел с девушкой во время встречи с поклонником, купившим лот акции "Звезды на продажу" под названием "Полет на воздушном шаре с вице-мисс Вселенная, Олесей Стефанко".

Из-за неисправности летательного аппарата пилот воздушного шара был вынужден совершить аварийную посадку. В результате резкого столкновения шара с землей Олеся Стефанко травмировала ногу. Девушка была сразу же доставлена в клинику. После осмотра врачи констатировали перелом правой ноги в двух местах.

- Знаю точно, я на полгода выбита из колеи и, наверняка, останется шрам на лице… Надеюсь, мое участие в благотворительной акции поможет больным детям, - прокомментировала Олеся Стефанко.

Олеся Стефанко
Фото: shophelp.ru
Олеся Стефанко

Директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова надеется, что Олеся быстро встанет на ноги и уже в ближайшее время сможет вернуться к работе.

- Понятно, что о работе в новогодние праздники можно забыть. На данный момент Олеся готовится к сложной операции на ноге. Мне очень жаль, что так случилось. Надеемся, девушка быстро поправится. Она у нас большой оптимист и умница. Мы очень хотели помочь больным детям. Досадно, что иногда ради благотворительности приходится рисковать своим здоровьем, - говорит Анна.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram