ГлавнаяУкраина

Гайтана заплатит $5 тыс. за украденный фотоаппарат

Недавно известная украинская певица Гайтана вместе со своим любимым - владельцем крупнейшего холдинга страны Lavina Music, продюсером Эдуардом Климом вернулись с отдыха на Гавайях.

Гайтана заплатит $5 тыс. за украденный фотоаппарат

Но, несмотря на все положительные стороны, в конце отпуска Гайтану и Эдуарда ожидало разочарование. В аэропорту у них украли фотоаппарат, на котором находились все фотографии с отдыха, а также личные фото Гайтаны вместе с родственниками из Конго.

"Я очень расстроена по этому поводу, ведь на фотоаппарате были очень красивые, яркие фотографии с лучшего места на планете, а также много дорогих моему сердцу фото с моими близкими. Не могу поверить, как кто-то смог так ловко, а главное незаметно украсть такую дорогую вещь, на которой мы сохранили прекрасные мгновения из нашего семейного отдыха. Мне так хочется вернуть утраченные фото, что я готова заплатить за них любые деньги. Невероятно грустно, ведь с такого прекрасного отдыха у нас осталось лишь несколько фотографий на телефоне", - говорит Гайтана.

"Мы были немного уставшие после длительного перелета и не заметили, как пропала сумка с фотоаппаратом. Конечно, мы очень расстроились, ведь на отдыхе было сделано очень много прекрасных, интересных снимков. Но, что поделать... Во всем надо видеть положительные стороны. Эта ситуация будет стимулировать нас в ближайшее время вернуться в ту сказку и сделать все снимки еще раз!", - оптимистично настроен Эдуард Клим.

Гайтана и Эдуард Клим
Фото: ktona.com
Гайтана и Эдуард Клим

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram