ГлавнаяУкраина

Седокова бросила детей, чтобы быть интересной мужу

Певица поделилась секретами привлечения мужского внимания. 

Седокова бросила детей, чтобы быть интересной мужу
Фото: music.itop.net

Украинская певица Анна Седокова, которая в данный момент живет в США с мужем и двумя детьми, рассказала как научилась поддерживать в супруге интерес к себе.

"Я бросила все: не хотела ничем, кроме семьи, заниматься. Помню, сидим дома, я с трехмесячной дочкой на руках, кормлю ее. А по телевизору показывают выступление какой-то группы – поющие девушки в трусах, с полуголыми попами. И муж при мне придвигается поближе к экрану, а потом по телефону с восхищением рассказывает другу, как познакомился с одной из них… – вспоминает Анна Седокова. – В этот момент рядом я – добрая, нежная, с приготовленной на ужин печенкой и картофельным пюре. Вывод: мужчина привыкает даже к самой лучшей, самой шикарной женщине", - уверена певица.

По словам Седоковой, чтобы быть интересной мужу, женщина должна работать.

"Я настаиваю на том, что у женщины должна быть работа. Жена должна оставаться интересной мужу. Чтобы им было о чем разговаривать, чем делиться друг с другом вечерами. Я не хочу, чтобы муж возвращался и слушал, что мы перешли с одних памперсов на другие или что сегодня я ввела в пюре цукини и у дочки не было аллергии. Лучше я расскажу, что сегодня на уроке в киношколе в Лос-Анджелесе встретилась с Энтони Хопкинсом", - считает Анна.

Правда, кто должен воспитывать детей певицы - восьмилетнюю Алину и годовалую Монику, - пока она будет беседовать с Энтони Хопкинсом, Седокова не уточнила.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram