ГлавнаяУкраина

Экс-супруга Шуфрича хочет к нему вернуться

"У меня натуральные грудь, ноги, попа, губы, зубы..." - хвастается Наталья Ворона.  

Экс-супруга Шуфрича хочет к нему вернуться
Фото: ТСН

"Мисс Ужгород-91" Наталья Ворона после развода с Нестором Шуфричем встречалась с футболистом Кахой Каладзе и рэпером Ларсоном.

Но это вовсе не мешает женщине признаваться, что она имеет в жизни две самые большие любви – Нестор Шуфрич-старший и Нестор Шуфрич-младший. На сегодняшний день Ворона занимается благотворительностью. И смотрит на жизнь с оптимизмом. Хотя преодолевать негативные эмоции она училась долго.

"Самое неприятное и самое трудное - это физический или моральный прессинг", – признается экс-модель.

Кто именно ее прессинговал Наталья не рассказывает. Говорит, что обид долго не держит. О бывшем муже, политике Несторе Шуфриче, рассказывает с особой теплотой и нежностью: 

"Я бы перестала саму себя уважать, если бы сказала очень плохо о человеке, которого любила. Тоже не верю в то, что любовь заканчивается в один день. Он очень многому меня научил, многое дал и на многое открыл глаза".

Шуфрич и Ворона после развода остались друзьями, поэтому часто видятся. На вопрос, не хотела бы Наташа еще раз войти в одну и ту же реку, она отвечает философски: 

"Почему нет? Река большая, широкая. Где-то мелководье, а где-то глубоко".

Вторую любовь Натальи тоже зовут Нестор Шуфрич. Ворона гордится сыном. Восемнадцатилетний парень часто сопровождает маму на светских мероприятиях. 

"В связи с моей публичностью, это было бы неправильно – прийти просто одной. У меня нет кавалера или мужа", – отмечает Наталья.

Расставшись с мужем 14 лет назад, Наташа Ворона так и не нашла ему замены. Молодая, красивая, похудевшая – женщина, несмотря на многочисленные слухи никогда не обращалась к пластическим хирургам: 

"У меня натуральные грудь, ноги, попа, губы, зубы...".

Напомним, не так давно ходили слухи, что певица Алиса Тарабарова встречается со старшим сыном Нестора Шуфрича. А самого политика видели в ресторане в обществе некой "модели по имени Леся"

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram