ГлавнаяУкраина

Алина Гросу выиграла в лотерею 5 тыс. грн.

Певица никогда не верила в выигрыш.

Алина Гросу выиграла в лотерею 5 тыс. грн.
Фото: ВКонтакте

Певица Алина Гросу поделилась радостью - она впервые выиграла в лотерею. Точнее, она никогда и не играла, но когда в ее руки попал лотерейный билет, Алина выиграла 5 тыс. грн. Деньги девушка отдала на благое дело, пишет.

На днях Алина была в Киеве и пошла в торговый центр за покупками. И когда рассчитывалась за товар на кассе, ей предложили на сдачу взять лотерейный билет. Алина призналась, что раньше никогда не верила в лотерею и не участвовала ни в каких розыгрышах. Но тут неожиданно для себя согласилась. Лотерейный билет оказался счастливым и принес Гросу 5 тыс. грн.

"Я до сих пор не могу поверить, что такое могло произойти в моей жизни. Есть люди, которые все время покупают лотерейные билеты, мечтают о выигрыше, проводят различные ритуалы для привлечения денег.. Я никогда не думала о том, что на ровном месте можно выиграть крупную сумму денег", - поделилась певица.

Свой выигрыш Гросу решила отдать женщине, которая накануне обратилась к ней за помощью.

"В жизни нет случайностей, все происходит не просто так, а для чего-то. Я, конечно, была приятно удивлена тому, что выиграла деньги. Но, если здраво рассуждать, то мне они не так нужны, как той семье. Когда есть возможность, всегда нужно помогать тому, кто в этом нуждается. Я не хотела афишировать свою историю. Но, потом подумала, что мой пример может вдохновить людей на добрые дела", - отметила Алина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram