ГлавнаяУкраина

Козловский закрутил любовь с Тарабаровой

В украинском шоу-бизе образовалась новая романтическая пара.

Козловский закрутил любовь с Тарабаровой
Фото: Facebook.com/vitaliy.kozlovskiy.3

В украинском шоу-бизе образовалась новая романтическая пара. Светлана Тарабарова стала возлюбленной Виталия Козловского. Именно таких, по уши влюбленных друг в друга артистов, увидят телезрители в новогоднюю ночь в мюзикле "Алиса в стране чудес".

По словам создателей новогодней сказки "Алиса в стране чудес", кастинг проводился, исходя из общей похожести украинских артистов и героев книги Льюиса Керолла. Алису главный режиссер Максим Паперник увидел в Светлане Тарабаровой и сосватал рыжеволосую артистку с Виталией Козловским, который идеально подошел на главную романтическую роль - Валета.

"У меня уже есть актерский опыт - раньше я снимался в сериалах, но там я играл самого себя. Здесь же - совсем иначе: я должен перевоплотиться в другого персонажа, хоть и очень похожего на меня по характеру. Он, как и я, романтик, влюбчив, но он - сказочный! И в его образ очень интересно вживаться. А еще я в восторге от песен, которые прозвучат в мюзикле", - прокомментировал Виталий Козловский.

По словам сказочного Валета, он рад, что будет "играть любовь" именно со Светланой Тарабаровой. Молодые люди давно знакомы, поэтому проблем с общением и пониманием друг друга не должно возникнуть.

"Мне нравится ощущение того, как с каждой репетицией я чувствую себя в этой роли все более и более уверенно. У Светы Тарабаровой есть актерское образование, но при этом на площадке нам настолько комфортно, что даже не чувствуется недостатка специального актерского образования у меня", - заверил Козловский.

Напомним, Светлана Тарабарова спела для военных в Крыму.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram