ГлавнаяУкраина

Ольга Фреймут призналась, как начинался ее "служебный роман" с генпродюсером Нового канала

Телеведущая впервые рассказала об отношениях с отцом своего сына.

Телеведущая Ольга Фреймут впервые поделилась подробностями знакомства со своим нынешним возлюбленным, гендиректором "Нового канала" Владимиром Локотко. 

Звезда дала развернутое интервью журналу "Караван историй", в котором подчеркнула, что ее отношения с экс-начальником нельзя назвать служебным романом.

"Роман начался позже, когда мы уже не работали вместе", - подчеркивает Фреймут, которая стала знаменитой, когда вела передачу на "Новом".

Ольга Фреймут
Фото: karavan.ua
Ольга Фреймут
"Помню, я работала в Евпатории, когда нам позвонили и сказали, что предыдущий директор оставил пост, назначен новый. И он очень красив. Все девушки-журналистки стали приходить на работу принаряженные, в коротких юбках. Я над ними посмеивалась, поскольку тогда была в других отношениях, у меня не было причин влюбляться", - вспоминает Ольга первое рабочее знакомство с Локотко. 

"Впервые пообщавшись с Владимиром Владимировичем лично, я сразу почувствовала себя защищенной. Он стал моим ангелом-хранителем на канале, хотя между нами не было никаких симпатий и романтики", - рассказала ведущая.

Владимир Локотко и Ольга Фреймут
Фото: karavan.ua
Владимир Локотко и Ольга Фреймут
"Через какое-то время я вдруг поняла, что сильно по нему скучаю. Мы с ним встречались по работе, было много недоделанного, недосказанного. Я честно призналась, что мне его не хватает. Это был как раз тот случай, когда, теряя, находишь. Если бы я не ушла с канала, могла бы и не понять, как много для меня значит Володя", - призналась Фреймут, которая перешла на канал "1+1" в конце 2013-го года.

"Но еще какое-то время мы с ним общались только как бывшие коллеги и друзья. А потом случилась одна история… Я была в Швейцарии и навестила могилу Шанель. Она мой кумир, женщина, которой я восхищаюсь. Возле ее могилы я попросила: «Габриэль, будь моей крестной». И в тот же день Володя написал мне эсэмэс, хотя перед этим мы долго не общались. Для меня это был знак: наши судьбы сложились как пазл. Наши отношения начались с этого момента", - рассказала Ольга.

Владимир Локотко и Ольга Фреймут с сыном
Фото: instagram
Владимир Локотко и Ольга Фреймут с сыном
Судя по Инстаграму Фреймут, могилу Коко Шанель в Швейцарии ведущая посетила в апреле 2015 года. А через год, в мае 2016-го у Ольги и Владимира Локотко родился сын.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram