ГлавнаяСобытия

Организатор концертов Лободы исчез с деньгами. Тур отменили

За выступление в Риге и Таллине Лободе и ее команде не заплатили.

Организатор концертов Лободы исчез с деньгами. Тур отменили
Фото: instagram.com/lobodaofficial

Певица Светлана Лобода была вынуждена отменить концерты в Литве из-за того, что организатор исчез с деньгами, не выполнив условия договора.

Последние два концерты тура по Прибалтике - в Риге и Таллине - Лободе и ее команде пришлось отработать бесплатно.

Об этом певица рассказала на своей странице в Instagram.

По ее словам, певица вместе со своей командой 25 апреля прилетела в Вильнюс и обнаружила, что не может выйти на сцену, потому, что сцены нет. Организатор не оплатил ни площадку, ни свет, ни звук.

"У нас отсутствует технический райдер, без которого проведение концерта невозможно", - отметила певица.

Переглянути цей допис в Instagram

Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами. . Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому , что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку , ни свет , ни звук . У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия. В связи с этим , мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27го апреля Клайпеда. Концерт в Калининграде мы всеми силами пытаемся сохранить. Я со своей стороны гарантирую, что мы приложим все усилия, чтобы организатор концертов понёс уголовное наказание. Спасибо за понимание. И я надеюсь , что в скором времени мы обязательно увидимся! Ваша Lo🙏 #Tour#Прибалтика 🕊 п.с. Уважаемые артисты , будьте осторожны и никогда не работайте с этим человеком - имя организатора -Теймураз Топчиашвили!!

Допис, поширений LOBODA (@lobodaofficial)

Лобода призналась, что готова была выйти на улицу и петь без оборудования, но администрация города не позволила провести подобное мероприятие.

"В связи с этим, мы просто вынуждены отменить оставшиеся концерты в Литве, сегодня Вильнюс, 27 апреля - Клайпеда", - заявила Лобода.

При этом Светлана подчеркнула, что всеми силами пытается сохранить концерт в Калининграде. Она также хочет, чтобы организатор концертов Теймураз Топчиашвили понес уголовное наказание.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram