ГлавнаяМир

Дженнифер Энистон назвала поступок Анджелины Джоли недостойным

Дженнифер Энистон в одном из интервью высказалась о своем отношении к Анджелине Джоли, нынешней супруге Пита – и по совместительству бывшего мужа Энистон. В словах актрисы даже фигурировало определение "недостойно".

Дженнифер Энистон назвала поступок Анджелины Джоли недостойным
Фото: EPA/UPG

Свою резкую оценку Энистон объяснила во время разговора с Psychologies:

- Это была попытка установить баланс справедливости. Меня вывело из равновесия… ну не понимаю, зачем было это делать: Анджелина дала большое интервью и в нем восстановила весь, так сказать, сценарий развития своих отношений с Брэдом в начале их романа, когда они снимались в "Мистере и миссис Смит", а мы с ним еще были женаты и жили, обратим внимание, вместе. Причем восстанавливала она цепь их лирических событий буквально по дням и даже как-то интонационно намекала, что я была совершенно не в курсе происходящего. Что правда – я была не в курсею

По словам Дженнифер, она не могла не отреагировать.

- Ну, нельзя не давать оценки таким вещам, если они касаются тебя лично. Мой мир не терпит перекоса. Тем более непонятно, зачем теперь рассказывать в деталях об их романе. То есть, грубо говоря, о том, как твой партнер обманывал жену! Вы дали бы этому определение "достойно"? C ее стороны достойно то, что я вынуждена узнать, как она не могла дождаться следующего съемочного дня, чтобы встретиться с Брэдом?, - считает Энистон.

Сейчас 42-летняя актриса встречается с Джастином Теру и, ходят слухи, даже познакомила жениха со своим отцом. Правда, Теру не произвел пока на отца Дженнифер большого впечатления.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram