ГлавнаяМир

У любовника Джей Ло проблемы с законом

Новый возлюбленный латиноамериканской исполнительницы Дженнифер Лопес Каспер Смарт любит не только танцевать, но и участвовать в уличных гонках. Из-за своего экстремального увлечения 24-летний хореограф может сесть в тюрьму.

Пока Дженнифер Лопес занята своей музыкальной карьерой, ее возлюбленный Каспер Смарт разбирается с полицией. Оказалось, что у парня с 2004 года проблемы с законом.

Все дело в его увлечении уличными гонками, и большинство предъявленных ему обвинений касаются превышения скорости, вождения с аннулированными или просроченными правами. Касперу был установлен залог в 26 тысяч долларов, однако его все равно могут посадить в тюрьму.

Танцовщика обязали к общественным работам, которые он должен выполнить до следующего судебного разбирательства, назначенное на начало января следующего года. У Каспера Смарта есть шанс оказаться за решеткой сроком на 90 дней или быть обязанным выплатить штраф в размере 500 долларов. Впрочем, эти два наказания могут объединить.

Однако проблемы Смарта с законом, похоже, совершенно не волнуют Дженнифер Лопес. Исполнительница проводит все свое свободное время с новым возлюбленным, причем совершенно не прячась от вездесущих папарацци. Недавно парочка, никого не стесняясь, целовалась прямо на улице.

К слову, Каспер Смарт – всего лишь псевдоним 24-летнего танцора. Настоящее его имя – Бо Пол Смарт. На недавней церемонии вручения наград American Music Awards в Лос-Анджелесе он был одним из участников подтанцовки во время выступления Дженнифер Лопес. 

Новый возлюбленный Джей Ло не в ладах с полицией
Новый возлюбленный Джей Ло не в ладах с полицией

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram