ГлавнаяМир

Охранники Джонни Деппа напали на женщину

Женщина написала заявление в полицию по факту нападения на нее охранников известного голливудского мачо Джонни Деппа.

Охранники Джонни Деппа напали на женщину

Инцидент произошел на концерте популярного певца Игги Попа. Пострадавшей оказалась 52-летняя Робин Экер. Женщина рассказала, что в честь дня рождения своего супруга подарила ему билеты на концерт Игги Попа стоимостью 600 долларов каждый, который должен был пройти в зале "Палладиум", что расположен на Сансет-бульваре в Голливуде.

Особенностью этого зала является просторная танцевальная площадка, рассчитанная на четыре тысячи человек. В определенных случаях часть площадки отводится для желающих потанцевать, а часть – под столики с сидячими местами для зрителей. 

Собственно, именно здесь и произошел неприятный инцидент. Миссис Экер с супругом и друзьями веселились, отмечая день рождения, и в какой-то момент 52-летняя женщина решила потанцевать. Она сразу заметила, что за соседним столиком сидит звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп, окруженный охраной.

По словам пострадавшей, она имела несчастье приблизиться к столику голливудской знаменитости во время танцев, за что и поплатилась – охранники мигом заломили женщине руки и повалили на пол. Вскоре после происшествия миссис Экер покинула концерт, обратилась за помощью в больницу, а потом оформила заявление о нападении в полиции.

Органы правопорядка начали проверку жалобы женщины. Дело в том, что на момент обращения миссис Экер к блюстителям закона, она была в состоянии алкогольного опьянения, поэтому власти склонны подвергать сомнению слова пострадавшей. 

А недавно сам Джонни Депп так сильно напился в баре, что не удержался на ногах и упал прямо у входа в заведение

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram