ГлавнаяМир

Анна Ковальчук перестала скрывать сына

Известная актриса Анна Ковальчук дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем втором ребенке и объяснила, почему молчала о нем на протяжении двух лет.

Анна Ковальчук перестала скрывать сына

Популярная актриса, звезда сериалов "Тайны следствия" и "Мастер и Маргарита" Анна Ковальчук крайне мало дает интервью и еще меньше рассказывает о своей личной жизни. Пожалуй, последнее, что о ней было известно многочисленным поклонником: два года назад артистка родила второго ребенка, сына Добрыню от супруга Олега Капустина. С тех пор Ковальчук взяла паузу в кино.

Лишь сейчас Анна решила рассказать, почему так долго молчала о своем втором ребенке. Ведь с первым ребенком, дочерью Златой, дела обстояли наоборот: всю беременность Ковальчук перенесла буквально в кадре, снимаясь в "Тайнах следствия". Актрису даже не смущали роды перед камерой. А спустя десять лет у Ковальчук случилась вторая беременность, и актриса не стала ее афишировать.

"Я поняла, что меня окружают разные люди, не все они друзья, не всех радуют мои удачи – наоборот, это может вызывать зависть. Поэтому о моем счастье должны знать только самые близкие. Была еще причина: мы с Олегом несколько лет хотели ребенка, нам очень долго не удавалось стать родителями", – рассказала Ковальчук.

А когда же радостное событие все же случилось, перед супругами встала другая проблема – чтобы беременность протекла хорошо.

"С Добрыней я всего боялась, даже к мобильному телефону первые три месяца не подходила – не дай Бог, излучение на что-то повлияет. И была на седьмом небе от счастья, что родила мужу мальчика, которого он столько ждал!" – рассказала актриса.

К слову, для Олега Добрыня является первенцем. У самой же Ковальчук от первого брака с актером Анатолием Ильченко подрастает дочь Злата.

Анна сообщила:

"Олег присутствовал при родах, и после того как Добрыня появился на свет, малыша отдали ему и, пока занимались мною, вывели в коридор. Он сидел и не мог шелохнуться, сжимая этот кулечек, так что через 30 минут у него затекло все тело. А Добрынька спал на руках у папы и, мне кажется, в этот момент вокруг них ангелы пели".

Артистка рассказала, что супруг с первых дней купал сына, носил на руках и вообще делал все, что необходимо.

Однако Ковальчук отметила, что ее семья не является идеальной:

"Мы такие же, как все: со своими радостями и проблемами. Возможно, сегодня романтики между нами меньше. Но любовь никуда не исчезла, наоборот, наши чувства стали сильнее. И что важно: и у меня, и у Олежки появилась уверенность. Я понимаю, чего ждать от этого человека, рада, что могу быть спокойна и за него, и за себя".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram