ГлавнаяМир

Мадонна начинает мировое турне

В Киеве певица выступит 4 августа.

Мадонна начинает мировое турне
Фото: postironic.org

Сегодня поп-дива Мадонна начинает свое очередное мировое турне.

Первый концерт Мэдж в рамках турне MDNA пришлось отложить на два дня по "производственным причинам". В прошлую пятницу звезда прилетела в Израиль, а с понедельника начала репетиции.

Причем сцена была смонтирована за две недели до выступления. 800-метровая сцена была сконструирована с учетом возможностей выхода певицы к зрителям и сменой декорации под каждую композицию. Буквально за несколько дней у арены вырос палаточный городок, где нашлось место для апартаментов Мадонны и игровой зоны ее детей. Впрочем, проживает дива вместе с бойфрендом и наследниками в одном из роскошнейших отелей Тель-Авива.

Над израильским шоу работает команда из 600 человек, из которых 350 приехали с Мадонной из США. Ожидается, что на сцену вместе с певицей выйдет сотня танцоров и певцов, в том числе ее старшая дочь, 15-летняя Лурдес.

Израильская пресса подсчитала, что концерт привлек в страну не менее четырех тысяч туристов, заранее купивших билеты стоимостью до $600. Ожидается, что сегодня 30-тысячные трибуны арены будут забиты до отказа, поскольку шоу будет единственным выступлением поп-дивы на Святой земле. К досаде поклонников, ранее запланированный второй концерт Мэдж была вынуждена отменить.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram