ГлавнаяМир

Игорь Верник нашел новую подружку

Поговаривают, что новая пассия на 20 лет моложе актера. 

Игорь Верник нашел новую подружку
Фото: bid.ru

Популярный российский актер с широкой белозубой улыбкой Игорь Верник нашел новую любовь. Говорят, артист встречается с молодой блондинкой, которая годится ему в дочери.

Закоренелый холостяк Игорь Верник недолго страдал от одиночества. Напомним, еще недавно актер готовился к свадьбе со своей девушкой, моделью Дарьей Стыровой. Однако свадьба отменилась и влюбленные расстались

Возможно, сейчас у актера наконец появилась реальная возможность быть счастливым. Говорят, Игорь Верник встречается с девушкой, которая на 20 лет моложе его. 

Как передают СМИ, миловидную блондинку зовут Екатерина. Они познакомились на одной из светских тусовок. Покинули заведение знаменитость и его новая пассия вместе, однако продолжения вечера Екатерина не захотела, позволив проводить себя лишь до машины.

Тем не менее папарацци уже разжились фотографиями, на которых актер нежно целует возлюбленную. Некоторые светские хроникеры предполагают, что у пары отношения только зарождаются. Сам Игорь Верник никак не комментирует эту информацию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram