ГлавнаяМир

Мадонна призналась, что в 19 лет ее изнасиловали

Певица сделала откровенное признание.

Мадонна призналась, что в 19 лет ее изнасиловали
Фото: EPA/UPG

Поп-королева Мадонна сделала шокирующее признание в интервью журналу "Harper's Bazaar". В 19 лет будущую звезду изнасиловали.

По словам певицы, насилие над ней совершил неизвестный, который приставил ей к спине нож. Это произошло вскоре после того, как она переехал в Нью-Йорк из родного города Рочестер (штат Мичиган, США)

"Нью-Йорк был совершенно не тем, каким он мне представлялся. Он не встретил меня с распростертыми объятиями. В первый же год меня держали на мушке. Изнасиловали на крыше здания, куда затянули, приставив нож к моей спине", - откровенно заявила Мадонна.

Она рассказала, что после этого ей было очень тяжело начать музыкальную карьеру: "Это был вызов. Я была одержима. Я готовилась. Это было очень тяжело и очень одиноко. Каждый день я убеждала себя продолжать двигаться вперед".

Нынешняя звезда до сих пор с ужасом вспоминает свое первое жилье и незабываемую вонь мочи и рвоты в парадном. На другую квартиру у нее не было денег, так как она покинула родину с $35 в кармане.

Сейчас же состояние певицы исчисляется $1 млрд. После двух браков у нее четверо детей, двое из которых усыновлены в африканских странах.

Фото - Harper's Bazaar.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram