ГлавнаяМир

Собчак и Виторган выпускают совместный фильм

Фильм "Корпоратив" выходит на экраны 1 мая.

Собчак и Виторган выпускают совместный фильм
Фото: Facebook.com/pages/Ксения-Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган снимаются в совместной киноленте, но вот в какой именно и что за роли достались влюбленной паре, не удавалось до сих пор узнать.

И вот на канале YouTube появился официальный трейлер комедии "Корпоратив". Режиссер Олег Асадулин собрал в картине целое созвездие российских знаменитостей, среди которых Ксения Собчак и Максим Виторган.

В фильме рассказывается история старшего менеджера мебельного салона Игоря, который отчаянно борется за повышение. Однако на следующий день после корпоративной вечеринки, устроенной по случаю шестилетия компании, молодой человек обнаруживает, что офис полностью разгромлен, а это значит, что его карьерному росту угрожает серьезная опасность. Игорь начинает свое собственное расследование и вскоре узнает шокирующие подробности ночных приключений своих коллег.

Роли в комедии исполнили звезды телеканала "ТНТ" Николай Наумов, Марина Федункив, Наталья Медведева, актеры Сергей Белоголовцев и Андрей Федорцов, актриса театра и кино Мирослава Карпович. Стоит отметить, что в картине также приняла участие супружеская пара Ксения Собчак и Максим Виторган. Актер исполнил роль охранника предприятия, а телеведущая сыграла звезду местной дискотеки Ларису.

Зрители смогут увидеть комедию в кинотеатрах страны 1 мая 2014 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram