ГлавнаяМир

Собчак прогулялась по "Евромайдану" в национальном костюме Украины

Скандальная телеведущая продолжает поддерживать украинцев.

Ксения Собчак в выходные улетела в Киев для того, чтобы принять участие в одном из развлекательных проектов украинского телеканала "1+1".

Фото: Heat.ru

В рамках танцевального шоу "Сыграем в ящик" Ксении доверено оценивать мастерство участников из разных уголков Незалежной. В Киеве на целую неделю Собчак поселилась в лучшем пятизвездочном отеле. Правда, на день звезда отлучилась в Санкт-Петербург, чтобы провести мастер-классы по собственной "Теории успеха", но тут же вернулась обратно. К слову, как оказалось, не только работа стала целью визита 32-летней телеведущей в украинскую столицу.

Фото: Heat.ru

Ксения Анатольевна, как известно, имеющая активную политическую позицию, стала неожиданной гостьей на легендарном украинском "Евромайдане". В компании скандального журналиста Антона Красовского Собчак появилась в здании Киевской администрации, чтобы пообщаться с митингующими. Перед оппозицией звезда предстала в необычном амплуа: на Ксюше был украинский национальный костюм. Впрочем, "на баррикадах" Ксения пробыла недолго - уже через 20 минут Собчак покинула здание.

Фото: Heat.ru

По словам очевидцев, которые не ожидали увидеть знаменитую личность в "сердце украинской революции", на майдане Собчак была с неофициальным визитом, отказавшись от всех публичных выступлений.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram