ГлавнаяМир

Телохранитель Стаса Михайлова набросился на журналистов

Избитые папарацци жалуются на артиста.

Телохранитель Стаса Михайлова набросился на журналистов
Фото: Heat.ru

Журналисты Екатеринбурга жалуются на охранника популярного исполнителя Стаса Михайлова. Якобы представители прессы снимали сюжет о поклонниках певца, когда внезапно охранник артиста набросился на них.

На днях в Екатеринбурге на съемочную группу местного Интернет-портала внезапно накинулся разъяренный охранник Стаса Михайлова, потребовав немедленно прекратить запись. Интересно, самого певца в этот момент рядом не было, а героями сюжета были поклонники артиста, столпившиеся у служебного входа кинотеатра "Космос".

"По редакционному заданию я и мой коллега-оператор поехали снимать сюжет о поклонниках Стаса Михайлова. Это был обычный репортаж, где сам певец нам вовсе не был нужен. Нам хотелось просто пообщаться с его многочисленными фанатами и узнать, почему же они так любят своего кумира и его песни. Мы снимали снаружи, у служебного входа, куда всегда приходят поклонники. Во время записи пробного стенд-апа к нам внезапно подлетел человек, ростом около двух метров, с седыми волосами и начал без предупреждения колотить оператора. Все наши попытки узнать кто этот человек не увенчались успехом – настолько он был неадекватен. В какой-то момент он ударил по камере и сломал ее – отвалилось световое оборудование, рассыпались батарейки. Затем он отобрал у оператора телефон и скрылся в здании", – рассказал один из пострадавших журналистов Борис Юзефпольский.

По словам представителей прессы, они не сразу узнали, что нападавшим на них был охранник Михайлова. На место происшествия журналисты тут же вызвали сотрудников полиции, которые зафиксировали факт нападения и нашли украденный телефон. Между тем представитель певца Сергей Кононов не видит никаких правонарушений и считает всю эту историю умышленно сфабрикованной.

"Ребята просто пытаются сделать себе рекламу", – сказал он.

А потом и вовсе заявил, что у Стаса Михайлова нет охранников.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram