ГлавнаяМир

Майли Сайрус попала в больницу и сорвала концерт

Певица была госпитализирована из-за аллергической реакции на антибиотики.

Майли Сайрус попала в больницу и сорвала концерт
Фото: EPA/UPG

Майли Сайрус была вынуждена отменить концерт в Канзас-Сити (Миссури, США) из-за срочной госпитализации. Как сообщили организаторы концерта, 21-летняя певица была госпитализирована из-за аллергической реакции на антибиотики.

Врачи обнаружили у Сайрус сильную аллергию на антибиотики. Ее состояние оказалось настолько угрожающим, что звезду пришлось поместить под круглосуточное медицинское наблюдение. При этом в больнице, куда угодила певица, отметили, что ей возможно придется отменить еще несколько шоу. Расстроенная отменой концертов Сайрус написала своим поклонникам на своей странице в социальной сети Twitter, что чувствует себя из-за этого, мягко скажем, не очень хорошо.

"Канзас, честное слово, мое сердце так же разбито, как и ваши сердца. Я ужасно хотела быть сегодня с вами. И то, что я не могу этого сделать, заставляет меня чувствовать себя еще дерьмовее", – написала она.

Но, чтобы фанаты не слишком переживали и не так сильно скучали, она опубликовала свою фотографию на больничной койке с игрушечным осьминогом в руках и подписала ее:

"Мистер Осьминожек и потрясающие врачи заботятся обо мне".

Ранее Сайрус отменила концерт в Шарлотте (Северная Каролина) из-за гриппа.

Фото: Twitter.com/MileyCyrus

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram