ГлавнаяМир

Ким Кардашьян примерила образ Мэрилин Монро

34-летняя звезда реалити снова появилась в образе блондинки.

Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян появилась на обложке бразильской версии культового глянцевого издания "Vogue". 34-летняя Ким, супруга знаменитого рэпера Канье Уэста, воплотила в новой фотосессии образ Мэрилин Монро.

Ким Кардашьян
Фото: Vogue Brazil
Ким Кардашьян

Это третья обложка "Vogue" с Ким Кардашьян. В феврале звезда стала героиней "Vogue Австралия", а в 2014 году появлялась на обложке американской версии журнала.

Ранее известный итальянский модный дизайнер Рикардо Тиши окрестил Ким новой Мэрилин Монро: 

"Я познакомился с ней, когда она была подружкой Канье Уэста. Мне хотелось понять эту женщину, и я влюбился. Ким - Монро нашей эпохи. Люди думают, что она похожа на куклу, но на самом деле она жесткая и умная".

Ким Кардашьян
Фото: Vogue Brazil
Ким Кардашьян

Ким уже появлялась в образе платиновой блондинки. Звезда рассказала в одном из последних интервью: 

"Мне нравилось быть блондинкой, и я бы хотела подольше побыть в этом образе, но мне хотелось быть брюнеткой во время моего визита в Армению, поэтому я вернулась к привычному образу. Я планирую снова стать блондинкой через пару лет. Сейчас мои волосы слишком повреждены, им нужно время для восстановления".

Напомним, пару дней назад Ким Кардашьян показала пикантные снимки с Канье Уэстом. Звезда реалити похвасталась серией откровенных селфи с мужем.

Ким Кардашьян
Фото: Vogue Brazil
Ким Кардашьян

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram