ГлавнаяМир

Прикрываясь "болезнью" сестры Фриске орудуют мошенники

Злоумышленники просили деньги на лечение рака у Натальи.

Прикрываясь "болезнью" сестры Фриске орудуют мошенники
Фото: Vk.com/jf_fj

Наглые мошенники пытаются нажиться на трагедии в семье умершей от рака Жанны Фриске. Так, в социальных сетях появились страницы-клоны сестры Жанны Натальи, где собираются деньги якобы на лечение рака уже у родственницы умершей звезды. 

"Моему мужу стали писать поклонники Жанночки, желали, чтобы я скорее поправилась, говорили, что переживают за меня. Связаться со мной они не могли, поскольку доступ к моей странице ограничен. Сергей, конечно, спросил у девочек, в чем дело. Оказалось, что "ВКонтакте" им написал человек со страницы Натальи Фриске, они сбросили мужу скрины. Там "я" рассказывала, что падаю в обморок, мол, сдала анализы, подозревают рак, и мне нужны деньги", - рассказала Наталья Фриске. 

Сестра покойной певицы добавила, что клоны полностью копировали информацию с ее страницы, брали фотографии. 

"Правда, все разговоры велись в личной переписке, но скриншоты мне прислали", - добавила Наталья Фриске. 

Женщина подчеркнула, что ее семья никакие деньги ни на что не собирает и не будет этого делать. После инцидента Наталья обратилась к руководству социальной сети и всех клонов оттуда удалили. 

Напомним, на днях сестра Фриске обнародовала редкие фотографии Жанны с сыном. Наталья Фриске поделилась архивными фото сестры и племянника.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram