ГлавнаяМир

49-летняя Джанет Джексон беременна

Звезда ждет рождения первенца.

Американская певица Джанет Джексон беременна. Для звезды, которая на днях отметит 50-летие, это будет первый ребенок. Новость сообщил ET со ссылкой на собственный источник.

Ранее певица и сестра поп-идола Майкла Джексона сделала паузу в своем концертном туре. В начале апреля Джанет Джексон разместила в соцсети видеообращение к фанатам, в котором рассказала, что занимается планированием семьи со своим мужем.

"Мы в самом начале тура, но, к сожалению, мне нужно его отменить. Мне показалось важным, чтобы вы узнали об этом от меня. Мой муж и я сейчас очень сосредоточены на планировании семьи, поэтому мне приходится отложить все намеченные дела. Пожалуйста, поймите, что это очень важно для меня, важно то, что происходит сейчас. Мне нужен отдых по рекомендациям врача. Но я не забыла о вас. Я обязательно вернусь, как только это будет возможно", - объяснила Джанет фанатам отмену своих концертов.

Напомним, Джанет Джексон замужем за катарским миллиардером Виссамом Аль Маном, это третий брак звезды. Тайная свадьба пары состоялась в 2012 году. Позже певица говорила о желании завести ребенка или усыновить сироту.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram