ГлавнаяМир

Представители Анджелины Джоли подтвердили: она подала на развод

Причина - разные взгляды на воспитание детей.

Представители Анджелины Джоли подтвердили: она подала на развод
Анджелина Джоли
Фото: скриншот видео

52-летний Брэд Питт и 41-летняя Анджелина Джоли действительно разводятся. Сенсационную информацию, облетевшую вчера все СМИ мира, подтвердил адвокат актрисы Роберт Оффер. 

"Это решение было принято для блага семьи. Моя клиентка не будет комментировать ситуацию и просит всех уважать право ее семьи на частную жизнь в это трудное время",— говорится в официальном сообщении.

Как стало известно TMZ, Джоли подала на развод 19 сентября, но в документах указала другую дату расставания с мужем — 15 сентября. По сообщениям инсайдеров, актриса намерена добиваться единоличной опеки над их с Питтом шестью детьми, а мужу оставить лишь право голоса в принятии важных решений и право навещать детей.

Ранее таблоиды называли среди возможных причин разлада роман Брэда Питта с партнершей по съемочной площадке Марион Котийяр. Но теперь версия измены не фигурирует в сообщениях источников.

Инсайдеры говорят, что Джоли упрекала мужа в том, что он злоупотребляет алкоголем и марихуаной, из-за чего у него начались проблемы с гневом. По мнению актрисы, Питт подавал детям плохой пример своим поведением.

Отметим, что ранее множество раз появлялись слухи о разводе Джоли и Питта, но каждый раз они оказывались уткой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram