ГлавнаяМир

Влад Топалов избегает встречь с экс-возлюбленной

Всерьез побив горшки еще в конце июля, Влад Топалов и его звездная возлюбленная Виктория Лопырева так и не помирились. До сих пор телеведущая и певец избегают друг друга на светских тусовках.

В день рождения известного продюсера Артема Сорокина обладательница короны "Мисс Россия-2003" пришла в сопровождении другого мужчины - старого друга, модельера Ильи Шияна. Поздравив именинника и обменявшись любезностями с гостями, Вика поспешила покинуть ресторан.

"Я сейчас снимаюсь в новом проекте и торопилась на съемки, а Влад так и не приехал. Да и в последнее время мы не понимаем друг друга", - призналась она.

Влад Топалов, с которым разминулась эффектная теледива, и не подумал за ней гоняться. Но, осознав, что его дамы сердца на празднике уже нет, певец был раздосадован.

"Откуда я знаю, где Вика? - возмущался экс-солист Smash. - Я вообще не хочу разговаривать!"

Популярный певец опоздал на торжество больше, чем на два часа. Увы, наладить отношения с Викторией ему опять не удалось - не пробыв на дне рождения и получаса, Влад уехал.

Напомним, что "недопонимание" у влюбленных началось чуть больше месяца назад. Тогда Вика в Twitter всерьез поругалась с продюсером Димы Билана Яной Рудковской. К войне блондинок подключились не только их поклонники, но и сам Филипп Киркоров. Певец и, кстати, близкий друг Рудковской, с удовольствием включился в спор и, особо не выбирая выражений, окрестил Топалова и Лопыреву "неудачником и шлюхой".

Влад заступился за подругу и разразился в адрес Лучезарного длинной тирадой, в конце которой пообещал порвать обидчика своими руками. Но угрозам Топалова не суждено было стать явью – на следующий день он извинился перед Филиппом и стер все свои угрозы. Лопыреву оскорбил такой поступок возлюбленного и она дала ему от ворот поворот.

Звездную парочку поссорил Филипп Киркоров
Звездную парочку поссорил Филипп Киркоров

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram