ГлавнаяМир

Сергей Лазарев собирается возродить Smash

Разбежавшиеся еще в 2004 году по сольным карьерам Сергей Лазарев и Влад Топалов снова будут петь дуэтом на одной сцене.

16 ноября состоится большой сольный концерт Лазарева, а на днях стали известны кое-какие его подробности. Так, одним из главных номеров станет долгожданное воссоединение дуэта Smash, в котором Влад и Сергей когда-то начинали.

"Я считаю, что Smash!! – это проект, который открыл меня всем, - рассказывает Лазарев. – Поэтому "почтить" его на своем концерте, я посчитал обязательным. К тому же группе в этом году 10 лет".

Кроме воссоединения Сергей удивит поклонников огромным количеством костюмов, на которые он потратил больше 3 млн. Да и само шоу Лазареву влетело в копеечку: по общим подсчетам, певец вложил в концерт не только душу, но и около 10 млн рублей.

"Я люблю, чтобы все было красочно, ярко, красиво! – говорит Лазарев. – А не так, когда артист заявляет что будут масштабные декорации, а приходишь - там три увядших гвоздики посредине сцены, и все! И такая же история с костюмами".

Впрочем, предприимчивый певец наверняка уже придумал способы окупить затратную часть вечера. Так, на конкурсе "Детская новая волна" в Ялте Лазарев предложил поклонницам купить его поцелуй за $100.

Скоро на сцену снова выйдут полюбившиеся девушкам Smash
Скоро на сцену снова выйдут полюбившиеся девушкам Smash

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram