ГлавнаяУкраина

Любовница Черновецкого беременна?

В церкви "Посольство Божье" Сандея Аделаджи считают, что причина развода между городским главой и его женой, Алиной Айвазовой - исключительно в отношениях между мэром и его якобы любовницей Еленой Савчук.

Иван Бондарук, бывший прихожанин "Посольства Божьего" и адвокат пострадавших от аферы King's Capital, рассказывает, что об отношениях Леонида Черновецкого с Еленой знают очень многие прихожане церкви Сандея Аделаджи.

По словам одной из прихожанок, мэра с Еленой познакомила ее мать, София Жукотанская, якобы давно знакомая с Черновецким. Когда он стал мэром, Жукотанская просила Черновецкого устроить ее дочь на работу в Киевскую городскую администрацию.

"Она занимала должность небольшую и работала недолго. Но за это непродолжительное время у них с мэром, якобы, завязался роман. Правда, в КГГА ее никто не помнит — ни под своей, ни под фамилией матери", – сообщает прихожанка, назвавшаяся Алевтиной.

Мнения о Елене ходят разные. Одни говорят, что еще в "Посольстве Божьем" она отличалась стервозным характером, властным, самоуверенным. Другие — что она скромная, приятная женщина. Сейчас Елена в разводе, от брака с Леонидом Савчуком, тоже пастором церкви, у нее 13-летний сын, который часто был рядом с бабушкой на сцене. Их брак благословлял главный пастор "Посольства Божьего" Сандей Аделаджа. Но после развода Елена, вроде бы, вернулась к своей девичьей фамилии.

Леонид Черновецкий и Сандей Аделаджа
Леонид Черновецкий и Сандей Аделаджа

Ходят слухи, что Елена Савчук живет в элитной высотке на левом берегу, которую ей, якобы, купил Леонид Михайлович. По слухам, она заметно беременна. И сейчас якобы Черновецкий отправил ее в Одессу, где она и должна родить.Люди, знающие Елену и Леонида Михайловича, говорят, что он очень нежно к ней относится. "Они часто вместе отдыхали — в Америке, на Мальдивах, где он якобы что-то строит. Говорят, что он, вроде бы положил ей на счет миллион. А когда она болела, он очень переживал, и приходил к ней в больницу", — рассказала одна из экс-сотрудниц мэрии.

Напомним, ранее ходили слухи также, будто Леонид Черновецкий собирался "подарить" "Посольству Божьему" территорию обанкротившегося завода "Вулкан" в Киеве.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram