ГлавнаяМир

Звезда сериала "Остаться в живых" подрался с женщиной

Обаятельный герой-любовник "Джек Шепард" из шестисезонного сериала "Остаться в живых" ("Lost") обвиняется в избиении водителя автобуса.

Звезда сериала "Остаться в живых" подрался с женщиной

Инцидент произошел с 45-летним актером в Кливленде, штат Огайо. По слухам, Мэттью Фокс пытался попасть на борт автобуса, где как раз проходила вечеринка, чтобы добраться до своей гостиницы.

Однако водитель автобуса встретила знаменитость воинственно - у того не было пригласительного. После этого Мэттью якобы применил к женщине физическое насилие, ударив ее "в промежность и в грудь".

Как говорит сама водитель автобуса по имени Хизер Борманн (Heather Bormann), после этого ей пришлось обороняться. "Он просто продолжал пялиться на меня, широко раскрыв рот, и не произносил ни слова. Я сказала ему: ты должен уйти, приятель. Ты ворвался в мой автобус", - рассказала женщина.

После того, как актер, якобы, нанес водителю первый удар, мисс Борманн ответила ему тем же. "Я ударила его в челюсть, и он сплюнул кровь. И отступил назад", - поведала жертва подробности драки.

Все выходные Мэттью провел в кливлендской тюрьме. Его обвиняют в избиении женщины.

В сериале герою Мэттью приходилось спасать всех и вся. Теперь ему самому требуется помощь.
В сериале герою Мэттью приходилось спасать всех и вся. Теперь ему самому требуется помощь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram