ГлавнаяМир

"Вице-мисс Россия" жестоко избили в Турции

Победительница российских конкурсов красоты, обладательница титулов "Вице-мисс Москва" и "Вице-мисс Россия" Алена Кузнецова пострадала от побоев на турецком курорте Белек, когда примерно 15 местных жителей набросились с кулаками и камнями на ее жениха Александра Ушникова, который пытался защитить девушку от оскорбительных домогательств.

Алена и Александр приехали на отдых в пятизвездочный отель в Турцию 24 августа. Через два дня молодой человек сделал предложение своей подруге, и они вместе с парой молодоженов, с которыми познакомились в отеле, отправились на рафтинг - сплав по реке, купив экскурсию у своего туроператора.

Сначала все шло хорошо, но потом один из турецких гидов неожиданно повел себя неадекватно. Когда Алена, отойдя в сторону, мазала солнцезащитным кремом свои сгоревшие ноги, мужчина с усмешкой предложил ей: "Давай, я тебя намажу!" Девушка промолчала, однако гид был настойчив.

Когда же парень сделал шаг в сторону Алены, ее жених Александр решил вмешаться, преградив ему путь со словами: "А меня намазать не хочешь?" Тот предложил отойти и разобраться. По словам Александра, не говоря ни слова, турок поднял с земли булыжник и с разворота стукнул его камнем по голове. После того, как молодой человек потерял равновесие, гид схватил его за волосы и ударил головой о свое колено. В этот момент на помощь турку подбежали еще несколько местных жителей. Поняв, что силы неравны, Александр не стал сопротивляться, а просто сгруппировался, лежа на земле, и закрыл голову руками.

Алена, увидев, что бьют ее любимого, прорвалась сквозь толпу и упала на него, прикрывая от ударов и пинков. Турки схватили весла и попытались избить ими Алену и Александра, но тут вмешались другие российские туристы. Позже свидетели признались, что, хотя потасовка продолжалась всего минуты три, выглядело все так, как будто россиянина хотели именно убить, а не просто избивали.

Фото: kp.ru

Алена участвовала во множестве конкурсов красоты
Фото: kp.ru
Алена участвовала во множестве конкурсов красоты

В Турции Саша сделал любимой предложение
Фото: kp.ru
В Турции Саша сделал любимой предложение

А на следующий день обоих жестоко избили
Фото: kp.ru
А на следующий день обоих жестоко избили

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram