ГлавнаяFEMEN

FEMEN покорили Нью-Йорк

Инициированный движением интернет-проект "Do You Want Me" получил серебро на престижном международном конкурсе "IAB MIXX Awards" в Нью-Йорке.

FEMEN покорили Нью-Йорк

Направленный на борьбу с проституцией и секс-туризмом в канун Евро-2012, проект "Do You Want Me", по заказу FEMEN, был разработан интернациональной командой Grape/Ailove/VGNC .

Церемония награждения победителей состоялась 4 октября в отеле Crowne Plaza. Проект получил приз в номинации "Single execution", категория "Интерактивное видео".

Цель проекта "Do You Want Me" - отучить мужчин пользоваться услугами секс-мафии и не спонсировать криминальную секс-индустрию, построенную на костях украинских женщин.

Уникальность проекта заключается в том, что он позволяет фиксировать на веб-камеру клиента в момент оплаты секс-услуг. Клиент видит свою фотографию с деньгами в руках на фоне зверств, происходящих за кулисами секс-индустрии. Проект отвечает идеологии движения FEMEN, призывающей криминализировать» клиента проституции, который является инициатором насилия над женщинами и главным спонсором сексуальной эксплуатации женщин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram